JVC Auriculares Bluetooth TWS HA-A7T Blue
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo31,34€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares bluetooth jvc ha-a7t con estuche de carga autonomÍa 6h azules
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,82€
Envio+7,00€
Total39,82€
Todas as Ofertas (4)
Auriculares Bluetooth TWS HA-A7T-AN (Azul) - JVC - HA-A7T-AN
26,89€
Envio+3,99€
Total30,88€
Jvc Ha-a7t Wireless Earphones Azul - 4975769015427
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Auriculares bluetooth jvc ha-a7t con estuche de carga autonomÍa 6h azules
32,82€
Envio+7,00€
Total39,82€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SBC
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia15 h
- Tempo de reprodução de música6, 15 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorAzul
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloToque
- Plug and Play
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Ficha de segurança
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento38,9 g
- Peso9,5 g
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
Código de barras:4975769015427
Referência:HA-A7T-AN-U | 4975769015427 | HA-A7T-AN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis