Globber Triciclo Evolutivo 4 em 1 Vermelho
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Globber - EXPLORER TRIKE 4 in 1 - Triciclo y bicicleta de equilibrio todo en uno para niños pequeños de 10m + a 5 años + , Rojo - B085PNTPK7
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Globber Triciclo Explorer Trike 4 em 1 Vermelho +10M GL6321022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (3)
Globber - EXPLORER TRIKE 4 in 1 - Triciclo y bicicleta de equilibrio todo en uno para niños pequeños de 10m + a 5 años + , Rojo - B085PNTPK7
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Globber triciclo trike explorer 4 em 1 Red
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Globber Triciclo Explorer Trike 4 em 1 Vermelho +10M GL6321022
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Triciclo acompanha os mais pequenos ao longo de 4 etapas de utilização, como triciclo e como bicicleta de equilíbrio. Dos 10 meses aos 5 anos, em vermelho.
Características
Pesos e dimensões
- Altura920 mm
- Largura950 mm
- Profundidade960 mm
- Peso6,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- Idade recomendadaCrianças
- CorVermelho
- GénerosQualquer género
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Dobrável
- Uso próprioAsfalto
- TipologiaTrotineta
- Número de rodas3 roda(s)
Código de barras:4895224400783
Referência:GL6321022 | AUC4895224400783- | 632-102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis