Skip Hop Mesa de Atividades Explore & More Let's Roll
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,99€
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Skip hop explore more aktivitats-tisch - WMSOPM0U7081310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
82,50€
Envio+5,99€
Total88,49€
Skip Hop Mesa de Atividades Explore & More Let's Roll +6M S9G881310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Mesa de Atividades 2 Etapas Skip Hop Explore & More - S9G881310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
109,95€
EnvioGrátis!
Total109,95€
Todas as Ofertas (5)
Mesa de atividades E&M - SKIP HOP azul, Tamanho TU, 0194133955389
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Skip hop explore more aktivitats-tisch - WMSOPM0U7081310
Pagamento em prestações
3x
82,50€
Envio+5,99€
Total88,49€
Skip Hop Mesa de Atividades Explore & More Let's Roll +6M S9G881310
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Skip Hop Explore & More Let´s Roll Activity Table Transparente - 0194133955389
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Mesa de Atividades 2 Etapas Skip Hop Explore & More - S9G881310
Pagamento em prestações
3x
109,95€
EnvioGrátis!
Total109,95€
Detalhes do Produto
Brinquedo com 20 atividades estimulantes e 2 etapas que acompanham o crescimento do bebé: tabuleiro e mesa de atividades. A partir dos 6 meses.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosQualquer género
- Sonoro
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- MaterialPlástico
- Número mínimo de jogadores1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura416 mm
- Largura530 mm
- Profundidade530 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas, Desenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino de competências sensoriais
Informação de Produto
- FormaMesas de Atividades
Código de barras:0194133955389
Referência:S9G881310 | WMSOPM0U7081310 | 3410039880502001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis