JATA Ventilador de Pé JVVP3055
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
90,09€
em 3x30,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055
81,82€
Envio+8,00€
Total89,82€
VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055 - 47010320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,82€
Envio+5,00€
Total86,82€
VENTOINHA JATA PE 50C.120W.3VEL JVVP3055 - JVVP3055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,29€
Envio+6,99€
Total92,28€
VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
90,09€
EnvioGrátis!
Total90,09€
Todas as Ofertas (21)
JATA VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055
81,82€
Envio+8,00€
Total89,82€
JATA JATA VENTOINHA PE INDUSTRIAL 50CM 230V-120W 3VEL. - E39DC910-D3E
74,50€
Envio+6,99€
Total81,49€
JATA VENTOINHA PE INDUSTRIAL 50CM 230V-120W 3VEL. JVVP3055 - JVVP3055
83,49€
EnvioGrátis!
Total83,49€
VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055 - 47010320
Pagamento em prestações
3x
81,82€
Envio+5,00€
Total86,82€
VENTOINHA JATA PE 50C.120W.3VEL JVVP3055 - JVVP3055
Pagamento em prestações
3x
85,29€
Envio+6,99€
Total92,28€
VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
90,09€
EnvioGrátis!
Total90,09€
VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055
Pagamento em prestações
3x
85,29€
Envio+7,90€
Total93,19€
CIRCULADOR DE PÉ INDUSTRIAL JATA JVVP3055 JVVP3055
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+6,10€
Total92,09€
VENT JATA PE-50C.120W.3VEL-JVVP3055 - 8421078036111
Pagamento em prestações
3x
86,28€
Envio+5,99€
Total92,27€
Ventilador Jata De Pie Industrial Vp3055 Metalico - 8421078036111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,37€
EnvioGrátis!
Total97,37€
Detalhes do Produto
JATA VENTOINHA PE INDUSTRIAL 230V-120W 3VEL.
3 PÁS METALICAS PARA GRANDE VENTILAÇÃO
CABEÇA ORIENTAVEL E OSCILANTE
ALTURA REGULAVEL
GRANDE RENDIMENTO, BAIXO CONSUMO
GRELHAS DE PROTEÇAO METALICAS DIANTEIRAS E TRASEIRAS
GRELHA FRONTAL EXTRAIVEL PARA LIMPEZA FACIL
PROTEÇAO CONTRA SOBREAQUECIMENTO
PEGA DE TRANSPORTE
BASE DE APOIO REDONDA GRANDE ESTABILIDADE
ALOJAMENTO PARA O CABO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078036111
Referência:JVVP3055 | 8421078036111 | 47010320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis