Aisens Ms1p02-111 Suporte de Segurança para Table. - MS1P02-111
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo26,77€
25,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Para Tablet con Antirrobo Aisens Ms1p02-111/ Negro - 8436574706055
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,09€
Envio+4,99€
Total30,08€
Soporte para tablet con antirrobo aisens ms1p02-111 negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,98€
Envio+7,00€
Total31,98€
SUPORTE DE MESA DE PAREDE AJUSTÁVEL AISENS ANTI-ROUBO (1 PIVOT) TABLET MS1P02-111
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,49€
Envio+3,90€
Total31,39€
Todas as Ofertas (10)
Aisens Ms1p02-111 Tablet Holder Cinzento - 8436574706055
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Soporte Para Tablet con Antirrobo Aisens Ms1p02-111/ Negro - 8436574706055
25,09€
Envio+4,99€
Total30,08€
Suporte de Mesa/Parede Anti-Roubo Ajustável p/ Tablet (Preto) - AISENS - MS1P02-111
25,89€
Envio+3,99€
Total29,88€
Suporte de Mesa/Parede Anti-Roubo Ajustável para Tablet AISENS preto - MS1P02-111
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Soporte para tablet con antirrobo aisens ms1p02-111 negro
24,98€
Envio+7,00€
Total31,98€
SUPORTE DE MESA DE PAREDE AJUSTÁVEL AISENS ANTI-ROUBO (1 PIVOT) TABLET MS1P02-111
27,49€
Envio+3,90€
Total31,39€
AISENS SUPORTE PARA TABLET COM ANTIRROUBO AISENS MS1P02-111 PRETO - A553EF43-0B7
26,80€
Envio+4,99€
Total31,79€
AISENS - MS1P02-111 - Soporte ANTIROBO DE SOBREMESA/Pared Ajustable (1 PIVOTE) para Tablet, Negro - B0BKS7Y7J3
31,90€
Envio+2,99€
Total34,89€
Suporte para Tablet com Antifurto Aisens MS1P02-111/ Preto - MS1P02-111
29,23€
Envio+3,99€
Total33,22€
AISENS MS1P02-111 suporte de segurança para tablets 27,9 cm (11\"\") Preto
30,49€
Envio+4,65€
Total35,14€
Detalhes do Produto
AISENS® - Soporte profesional antirobo de sobremesa / pared ajustable para tablet.Este soporte cuenta con un sistema antirobo con llave para la mayoría de las tablets de 8 a 11 pulgadas. Ideal para uso en comercios.Se permite la instalación y fijación del soporte en la mesa o en la pared.Fabricado con acero y plástico de alta calidadSistema de gestión de cable incorporado.
Características
- Ângulo de rotação360 °
- CorPreto
- Ângulo de rotação330 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Tamanho mínimo de ecrã20,3 cm
- Tamanho27,9 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem1,3 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior490 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior260 mm
Detalhes técnicos
- Volume da caixa exterior26754 cm³
- Volume da embalagem3450 cm³
Pesos e dimensões
- Largura do suporte8,6 cm
- Altura do suporte21,5 cm
Código de barras:8436574706055
Referência:MS1P02-111 | S8400224 | A553EF43-0B7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis