Destaques
STANLEY 1-13-903 - Juego puntas destornilladores 35 piezas - B002V4UL3O
26,15€
Envio+2,99€
Total29,14€
Conjunto de Pontas 1/4\" 25mm - 31 Pcs Stanley 1-13-903 - SL113903
28,79€
Envio+4,99€
Total33,78€
Todas as Ofertas (4)
STANLEY 1-13-903 - Juego puntas destornilladores 35 piezas - B002V4UL3O
26,15€
Envio+2,99€
Total29,14€
STANLEY Jogo de pontas de chaves de fenda 35 peças ref.1-13-903 STANLEY - 1-13-903
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Conjunto de Pontas 1/4\" 25mm - 31 Pcs Stanley 1-13-903 - SL113903
28,79€
Envio+4,99€
Total33,78€
1-13-903 Jogo pontas chaves de fenda 35 peças - 207234
28,95€
Envio+3,89€
Total32,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561139031
Referência:1-13-903 | 3253561139031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis