Stanley Folhas para X-acto 25mm 10 Folhas - 2-11-725
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,48€
9,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâminas Fatmax 25mm - 10 Uni Stanley 2-11-725 - SL211725
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
STANLEY 2-11-725 - Hoja de cutter FatMax 25mm - 10 hojas - B004X5HHMW
15,85€
Envio+2,99€
Total18,84€
Todas as Ofertas (9)
Lâminas Fatmax 25mm - 10 Uni Stanley 2-11-725 - SL211725
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
STANLEY Folhas Para X-acto 25mm - 10 folhas ref.2-11-725 STANLEY - 2-11-725
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
STANLEY 2-11-725 - Hoja de cutter FatMax 25mm - 10 hojas - B004X5HHMW
15,85€
Envio+2,99€
Total18,84€
Lâminas de corte 25mm - 10 folhas 2-11-725 stanley
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,68€
Envio+7,95€
Total20,63€
LÂMINAS PARA X-ATO 25mm. 10 LÂMINAS 2-11-725 STANLEY - 19323
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Faca Stanley 2-11-725 25 mm - S7914341
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,84€
Envio+6,49€
Total26,33€
Detalhes do Produto
LÂMINAS PARA X-ATO 25mm - 10 LÂMINAS. AFIADAS COM PRECISÃO (NOVOS ÂNGULOS DE CORTE). LÂMINA MAIS FLEXÍVEL. 35% MAIS AFIADA, 75% MAIS RESISTENTE, 20% MAIS FORTE QUE A LÂMINA 1992 STANLEY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253562117250
Referência:2-11-725 | 19323 | ELK-19323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis