Gardena Espátula Azul/preta (8935-20) - 4078500023627
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,34€
11,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GARDENA Gubia: para una fácil eliminación de la maleza, para malas hierbas, para plantar semillas y plantones, 37,5 x 4,2 x 3,5 cm,protección anti-corrosión, garantía de 25 años,multicolor,(8935-20) - B01M6CUB82
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
Gardena 8935-20 gardena cortador de malezas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
GARDENA 08935-20 COUTEAU DÉSHERBEUR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Todas as Ofertas (4)
GARDENA Gubia: para una fácil eliminación de la maleza, para malas hierbas, para plantar semillas y plantones, 37,5 x 4,2 x 3,5 cm,protección anti-corrosión, garantía de 25 años,multicolor,(8935-20) - B01M6CUB82
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
Espátula Gardena Azul/Preta (8935-20) - 08935-20
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Gardena 8935-20 gardena cortador de malezas
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
GARDENA 08935-20 COUTEAU DÉSHERBEUR
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Detalhes do Produto
Gardena 08935-20. Matériau de la pointe: Acier, Materiau du manche: Duroplast, Couleur poignée: Noir
Caractéristiques :
- Matériau de la pointe : Acier
- Materiau du manche : Duroplast
- Couleur poignée : Noir
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500023627
Referência:GAR4078500023627- | 08935-20 | 4078500023627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis