Gardena Coletor de Frutas Preto/azul (3108-20) - 4078500018005
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,41€
em 3x18,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recolector rodante combisystem de Gardena: recolector de fruta para recoger frutos de aprox. 4 a 9 cm sin agacharse, se vacía cómodamente, compatible con los mangos combisystem de Gardena (3108-20) - B01A5MJUIK
51,17€
EnvioGrátis!
Total51,17€
Gardena 3108-20 recogedor de frutas combisystem sin mango
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,41€
Envio+7,00€
Total63,41€
Todas as Ofertas (4)
Recolector rodante combisystem de Gardena: recolector de fruta para recoger frutos de aprox. 4 a 9 cm sin agacharse, se vacía cómodamente, compatible con los mangos combisystem de Gardena (3108-20) - B01A5MJUIK
51,17€
EnvioGrátis!
Total51,17€
Coletor de Frutas Gardena Preto/Azul (3108-20) - 03108-20
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Gardena Combisystem Fruits Picker Azul - 4078500018005
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Gardena 3108-20 recogedor de frutas combisystem sin mango
Pagamento em prestações
3x
56,41€
Envio+7,00€
Total63,41€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500018005
Referência:HUS310820- | 03108-20 | 4078500018005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis