Destaques
Gardena 3113-20 Escardilla, Estándar - B0001E3VYM
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Gardena 3113-20 escardilla combisystem 16cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,86€
Envio+7,00€
Total24,86€
BINETTE COMBISYSTEM 16 CM - GARDENA - 3113-20
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
27,77€
EnvioGrátis!
Total27,77€
Todas as Ofertas (4)
Gardena 3113-20 Escardilla, Estándar - B0001E3VYM
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Enxada de ervas Gardena 16cm Azul (3113-20) - 3113-20
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Gardena 3113-20 escardilla combisystem 16cm
17,86€
Envio+7,00€
Total24,86€
BINETTE COMBISYSTEM 16 CM - GARDENA - 3113-20
27,77€
EnvioGrátis!
Total27,77€
Detalhes do Produto
Gardena 3113-20. Type de houe: Poussée, Matériau de la lame: Acier inoxydable, Forme de lame: Rectangulaire. Largeur de lame: 16 cm
Caractéristiques :
- Type de houe : Poussée
- Matériau de la lame : Acier inoxydable
- Forme de lame : Rectangulaire
- Couleur de lame : Bleu/Acier inoxydable
- Poignée incluse : Non
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)
- Largeur de lame : 16 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500311304
Referência:GAR4078500311304- | 3113-20 | 4078500311304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis