Carregador Wireless Samsung 15W Branco - EP-P2400BWEGEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo30,86€
28,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Flat Induction Pad Fast Charge 15W (AC Charger Not Included) - B09PJX48D7
28,46€
Envio+2,99€
Total31,45€
Samsung, Carregador de indução plano FastCharge 15W, Branco - BBN-30658-PP
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
42,70€
Envio+2,90€
Total45,60€
Todas as Ofertas (6)
SAMSUNG Flat Induction Pad Fast Charge 15W (AC Charger Not Included) - B09PJX48D7
28,46€
Envio+2,99€
Total31,45€
Carregador Wireless Samsung Wireless Fast Charger Branco - TK39192
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Carregador Wireless Samsung EP-P2400BWE 15W Branco - EP-P2400BWEGEU
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Samsung Ep-p2400 Magnetic Wireless Charger Branco - 8806092978690
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Samsung, Carregador de indução plano FastCharge 15W, Branco - BBN-30658-PP
42,70€
Envio+2,90€
Total45,60€
Detalhes do Produto
Samsung EP-P2400. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Smartphone. Color del producto: Blanco
Características
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Desempenho
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima15 W
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Código de barras:8806092978690
Referência:EP-P2400BWEGEU | 8806092978690 | S7183810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis