Mars Gaming MMR BLACK RGB
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Mars Gaming Mmr/ Hasta 12800 Dpi - 8437023608043
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Mars Gaming MMR Negro, Ratón Gaming RGB Chroma, Estructura Translúcida Ultra-ligera 58g, 12800 DPI, Switches Mecánicos HUANO - B09VPR2S2B
17,02€
Envio+2,99€
Total20,01€
RatÓn gaming mars gaming mmr hasta 12800 dpi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,56€
Envio+7,00€
Total21,56€
Todas as Ofertas (10)
Ratón Gaming Mars Gaming Mmr/ Hasta 12800 Dpi - 8437023608043
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Rato Mars Gaming MMR RGB Chroma Preto - 8437023608043
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Mars Gaming MMR Negro, Ratón Gaming RGB Chroma, Estructura Translúcida Ultra-ligera 58g, 12800 DPI, Switches Mecánicos HUANO - B09VPR2S2B
17,02€
Envio+2,99€
Total20,01€
Rato MARS GAMING MMR RGB Chroma Preto - MARSGAMINGMMR
13,45€
Envio+3,90€
Total17,35€
Rato Mars Gaming MMR RGB Chroma Preto - MMR
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
RatÓn gaming mars gaming mmr hasta 12800 dpi
14,56€
Envio+7,00€
Total21,56€
MARS GAMING MMR BLACK MOUSE, 12800DPI, EXTREME-LIGHT 58G, RG MMR -
18,60€
Envio+3,99€
Total22,59€
Mouse Gaming MMR Mars Gaming / Até 12800 DPI - MMR
18,86€
Envio+3,99€
Total22,85€
MARS GAMING MMR Preto MOUSE, 12800DPI, EXTREME-LIGHT 58G, RGB, PARACOR - MMR
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Rato mars gaming mmr 12800dpi - MMR
19,90€
Envio+4,49€
Total24,39€
Detalhes do Produto
Detalhes técnicosCor do produto PretoForma Mão direitaIluminação SimMaterial Acrilonitrila butadieno estireno (ABS)ErgonomiaComprimento do cabo 1,6 mGestão de energiaFonte de alimentação CaboPesos e dimensõesAltura 38 mmLargura 119 mmPeso 58 gProfundidade 66 mmRatoInterface de dispositivo USB Type-APropósito Jogos
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,133,250,500,1000 Hz
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12800 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)20 G
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Ergonomia
- Comprimento1,6 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura119 mm
- Profundidade66 mm
- Peso58 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfíciePadrão
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:8437023608043
Referência:473299 | 8437023608043 | MMR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis