Bosch Sistema de Malas de Transporte I-boxx 53 - 1.600.A00.1RV
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,28€
21,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de Transporte i-BOXX 53 Bosch 1600A001RV - BS1600A001RV
21,71€
Envio+4,99€
Total26,70€
Bosch Professional i-BOXX 53 - Caja de herramientas (compatible LS-BOXX, alt. 53 mm) - B00OHOCZHG
21,59€
Envio+2,99€
Total24,58€
Bosch sistema de maletÍn de transporte i-boxx 53
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,20€
Envio+7,00€
Total28,20€
Todas as Ofertas (5)
Caixa de Transporte i-BOXX 53 Bosch 1600A001RV - BS1600A001RV
21,71€
Envio+4,99€
Total26,70€
Bosch Professional i-BOXX 53 - Caja de herramientas (compatible LS-BOXX, alt. 53 mm) - B00OHOCZHG
21,59€
Envio+2,99€
Total24,58€
Bosch sistema de maletÍn de transporte i-boxx 53
21,20€
Envio+7,00€
Total28,20€
BOSCH Sistema de malas de transporte i-BOXX 53 ref. 1600A001RV BOSCH - 1.600.A00.1RV
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Bosch I-BOXX 53 Bosch - 1600A001RV
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140767552
Referência:1.600.A00.1RV | BS1600A001RV | 3165140767552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis