Destaques
Einhell Dispositivo auxiliar para el arranque de automóviles CE-JS 8 (ayuda para el arranque y estación de energía, suministro portátil de electricidad, batería LiPo, dispositivo auxiliar de arranque) - B07GT2VTC4
91,20€
EnvioGrátis!
Total91,20€
Einhell powerbank de arranque ce-js 8 1091511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
126,92€
Envio+7,00€
Total133,92€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Dispositivo auxiliar para el arranque de automóviles CE-JS 8 (ayuda para el arranque y estación de energía, suministro portátil de electricidad, batería LiPo, dispositivo auxiliar de arranque) - B07GT2VTC4
91,20€
EnvioGrátis!
Total91,20€
EINHELL Power Bank de arranque CE-JS 8 ref.1091511 EINHELL - 1091511
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Einhell Jump-Start Powerbank CE-JS 8 red/black, Starting aid para petr - 1091511
105,00€
Envio+4,90€
Total109,90€
Einhell powerbank de arranque ce-js 8 1091511
Pagamento em prestações
3x
126,92€
Envio+7,00€
Total133,92€
Características
Design
- Lanterna incorporada
- Indicadores LED
- CorPreto, Vermelho
- À Prova de Água
- Compatibilidade do carregadorUniversal
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Bolsa de viagem
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída12 V
- Corrente de saída porta 12 A
Conectividade
- Portas de saída USB A2
Características
- TipoBoosters
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
Desempenho
- Fonte de carregamentoIsqueiro de charuto, DC, USB
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria27,75 Wh
- Capacidade7500 mAh
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem266 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem192 mm
- Peso da embalagem900 g
Pesos e dimensões
- Peso350 g
Código de barras:4006825626339
Referência:1091511 | 7741269 | EINHE-1091511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis