Einhell Carregador X-quattrocharger 4a
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
99,40€
em 3x33,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Original Einhell Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (iones de Li, 18V, carga simultánea de 2x2baterías, supervisión de batería, gestión de carga inteligente, indicador LED de 6 estado) - B097F3DH7Y
82,71€
EnvioGrátis!
Total82,71€
Einhell x-quattrocharger carregador de bateria - WV1869639
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
99,40€
Envio+4,49€
Total103,89€
Einhell 2x2 power x 4a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,83€
Envio+7,00€
Total135,83€
Todas as Ofertas (6)
Original Einhell Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (iones de Li, 18V, carga simultánea de 2x2baterías, supervisión de batería, gestión de carga inteligente, indicador LED de 6 estado) - B097F3DH7Y
82,71€
EnvioGrátis!
Total82,71€
EINHELL CARREGADOR X-Quattrocharger 4A REF.4512102 EINHELL - 4512102
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Carregador 2x2 Power X-Quattrocharger 4A
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Einhell x-quattrocharger carregador de bateria - WV1869639
Pagamento em prestações
3x
99,40€
Envio+4,49€
Total103,89€
Carregador Einhell Power X-Quattrocharger 4A red | Type: Tool / Ferram - 4512102
106,00€
Envio+5,00€
Total111,00€
Einhell 2x2 power x 4a
Pagamento em prestações
3x
128,83€
Envio+7,00€
Total135,83€
Detalhes do Produto
Einhell X-Quattrocharger. Tipo de producto: Cargador de batería, Marca compatible: Einhell, Color del producto: Negro, Rojo. Peso de cargador de batería: 1,29 kg. Peso del paquete: 1,65 kg
Características
- Número de pilhas4
- TipoCarregador de bateria
- Tensão de carga18 V
- Corrente de carga4 A
- Indicadores de carga
- Indicador LED da pilha
- PortáteisAC
- CompatibilidadeEinhell
Embalagem
- Peso da embalagem1,65 kg
Pesos e dimensões
- Peso do carregador de bateria1,29 kg
Código de barras:4006825649536
Referência:4512102 | 4006825649536 | EINHE-4512102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis