Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette Tom 020 Soft Rose Look
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,91€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paleta de Sombras Mini 5 in a Box Catrice 4 g - 4059729275035
3,75€
Envio+2,99€
Total6,74€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette 020 Soft Rose Look
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
Catrice 5 In A Box Mini Paleta 020 - B08JG7XY87
3,74€
Envio+2,99€
Total6,73€
Todas as Ofertas (10)
Paleta de Sombras Mini 5 in a Box Catrice 4 g - 4059729275035
3,75€
Envio+2,99€
Total6,74€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette 020 Soft Rose Look
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
Catrice 5 In A Box Mini Paleta 020 - B08JG7XY87
3,74€
Envio+2,99€
Total6,73€
5 IN A BOX mini eyeshadow palette #020-soft rose look - 1084354
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
5 IN A BOX mini eyeshadow palette #020-soft rose look - 4059729275035
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Paleta de Sombras de Olhos Catrice In A Box 020-soft rose look 4 g - S05100167
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Catrice 5 in a box mini eyeshadow palette sombra . - GY001S05100167
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette 020-Soft Rose Look - 310434
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette #020-soft Rose Look 4 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Paleta de Sombras de Olhos Catrice 5 in a Box 020-soft rose look (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Catrice 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: UnissexoCapacidade: 4 gIngredientes: PolybuteneRosa damascena flower oilSilicaTalcTitanium dioxideTocopheryl acetateTrimethylsiloxysilicateBis-diglyceryl polyacyladipate-2DimethiconeDimethicone/vinyl dimethicone crosspolymerEthylhexylglycerinHydrogenated polyisobuteneMagnesium stearateMicaPhenoxyethanolDisiloxaneTipo: MaquilhagemCor: 020-soft rose lookCaracterísticas: SuaveInclui: Sombra de Olhos x 5
Características
- AcabamentoFosco, Reflexo
- IngredientesMICA, DIMETHICONE, TALC, MAGNESIUM STEARATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). AND/UND INGREDIENTS: TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). AND/UND INGREDIENTS: DIMETHICONE, MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 75470 (CARMINE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor20
- CorSoft Rose Look
- Tipo de distribuidorPaleta
- Efeito de sombra de olhosAlisamento
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã5 cores
- Volume4 ml
- Capacidade4 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Parabeno
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:4059729275035
Referência:35302 | 4059729275035 | GY001S05100167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis