Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette Tom 010 Golden Nude Look
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,02€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paleta de Sombras Mini 5 in a Box Catrice 4 g - 4059729275028
3,75€
Envio+2,99€
Total6,74€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette 010 Golden Nude Look
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
CATRICE COSMETICS - Catrice Mini paleta de sombras 5 In a Box - 010: Golden Nude Look
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,88€
Envio+4,60€
Total9,48€
Todas as Ofertas (10)
Paleta de Sombras Mini 5 in a Box Catrice 4 g - 4059729275028
3,75€
Envio+2,99€
Total6,74€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette 010 Golden Nude Look
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
CATRICE COSMETICS - Catrice Mini paleta de sombras 5 In a Box - 010: Golden Nude Look
4,88€
Envio+4,60€
Total9,48€
5 IN A BOX mini eyeshadow palette #010-golden nude look - 1084353
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
5 IN A BOX mini eyeshadow palette #010-golden nude look - 4059729275028
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Paleta de Sombras de Olhos Catrice 5 in a box Nº 010-golden nude look (4 g) - S05100166
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Catrice 5 in a box mini eyeshadow palette sombra . - GY001S05100166
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette 010-Golden Nude Look - 310433
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Catrice 5 In A Box Mini Eyeshadow Palette #010-golden Nude Look 4 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Paleta de Sombras de Olhos Catrice 5 in a box 060-vivid burgundy look (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Catrice 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Características: VeganoSexo: UnissexoCapacidade: 4 gIngredientes: PolybuteneRosa damascena flower oilSilicaTalcTitanium dioxideTocopheryl acetateTrimethylsiloxysilicateBis-diglyceryl polyacyladipate-2DimethiconeDimethicone/vinyl dimethicone crosspolymerEthylhexylglycerinHydrogenated polyisobuteneMagnesium stearateMicaPhenoxyethanolDisiloxaneTipo: MaquilhagemCor: 060-vivid burgundy lookTextura: CremosoInclui: Sombra de Olhos x 5
Características
- AcabamentoFosco, Reflexo
- IngredientesDIMETHICONE, MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). AND/UND INGREDIENTS: TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de cor10
- CorGolden Nude Look
- Tipo de distribuidorPaleta
- Efeito de sombra de olhosAlisamento
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã5 cores
- Volume4 ml
- Capacidade4 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Parabeno
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:4059729275028 | 4059729330468
Referência:35301 | 35303 | 4059729330468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis