Espremedor Severin De Citrinos Severin CP3544
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,99€
em 3x24,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Exprimidor manual de cítricos con regulador de pulpa, exprimidora de alto rendimiento, zumera manual para usar con palanca o a mano, acero inoxidable/negro, CP 3544 - B097J3TQDQ
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Severin Espremedor de Citrinos - CP3544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,99€
Envio+4,80€
Total76,79€
ESPREMEDOR DE CITRINOS SEVERIN CP3544 - CP3544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,53€
Envio+6,99€
Total75,52€
Espremedor Citrinos Severin CP 3544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Todas as Ofertas (8)
SEVERIN Exprimidor manual de cítricos con regulador de pulpa, exprimidora de alto rendimiento, zumera manual para usar con palanca o a mano, acero inoxidable/negro, CP 3544 - B097J3TQDQ
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Severin Espremedor de Citrinos - CP3544
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,80€
Total76,79€
ESPREMEDOR DE CITRINOS SEVERIN CP3544 - CP3544
Pagamento em prestações
3x
68,53€
Envio+6,99€
Total75,52€
Espremedor Citrinos Severin CP 3544
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Espremedor de Citrinos Severin CP3544; Potência: 160W; Capacidade: 400ml; Braço flexível em alumínio; 2 cones diferentes - prateado aço inoxidável 3544
68,38€
Envio+4,90€
Total73,28€
ESPREMEDOR CITRINOS SEVERIN CP3544 - 4008146038136
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
SEVERIN - Espremedor de Citrinos Severin CP 3544 Manual de 160 W e Capacidade de 400 ml - A48085195
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Espremedor Severin CP3544 inox/black | 85 Watt | Features: juice spout - CP3544
84,00€
Envio+5,00€
Total89,00€
Detalhes do Produto
Severin SEV CP 3544 ZITRUSPRESSE. Matériel: Acier inoxydable, Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Contenant de jus: 0,4 L. Largeur: 280 mm, Profondeur: 200 mm, Hauteur: 295 mm
Caractéristiques :
- Matériel : Acier inoxydable
- Couleur du produit : Noir, Acier inoxydable
- Contenant de jus : Oui
- Contenant de jus : 0,4 L
- Lavable au lave-vaisselle : Oui
- Pays d\'origine : Chine
- Largeur : 280 mm
- Profondeur : 200 mm
- Hauteur : 295 mm
- Poids : 2,63 kg
- Largeur du colis : 227 mm
- Profondeur du colis : 305 mm
- Hauteur du colis : 315 mm
- Poids du paquet : 3,15 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura280 mm
- Profundidade200 mm
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
- Peso da embalagem3,15 kg
- Peso2,63 kg
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialAço inoxidável
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo0,4 l
Código de barras:4008146038136
Referência:CP3544 | 4008146038136 | 7595245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis