Fisher-Price Piano Aprende Brincar 6 meses+
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,80€
27,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Fisher Price Hhx13 Musical Piano Colorido - 0194735078554
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Piano Aprendizagem - FISHER PRICE - MTHHX13
28,44€
Envio+3,99€
Total32,43€
FISHER-PRICE - Piano Aprender & Brincar HHX13 - 12.684.003.00006
28,63€
Envio+3,99€
Total32,62€
FISHER-PRICE - Piano Aprender & Brincar HHX13
26,90€
Envio+4,50€
Total31,40€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - PIANO APRENDER BRINCAR HHX13 - 1E6C8C5E-72C
28,50€
Envio+6,99€
Total35,49€
FISHER PRICE - Fisher-Price Aprender e brincar Piano aprendizagem - A44866933
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Piano Aprender & Brincar
31,99€
Envio+2,50€
Total34,49€
FISHER-PRICE - Piano Aprender & Brincar HHX13
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Detalhes do Produto
Piano do Cachorrinho - Laugh & Learn - Fisher-Price tem 4 formas de jogar, mantém o teu mini-músico ocupado a “compor” e a aprender durante todo o tempo de jogo. O bebe pressiona as teclas do piano iluminado e elas tocam como um piano real, com deliciosos sons de pato, sons de vaca tonta, ou canções lúdicas e frases sobre números, cores e formas! E com um identificador de fácil alcance, podes levar a diversão musical divertida para todo o lado.
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+6 meses
- FormaFiguras e Instrumentos Musicais
Código de barras:0194735078554
Referência:1E6C8C5E-72C | 12.684.003.00006 | HHX13
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis