Famosa Little Live Pets Camaleão Luminoso 5+
Envio +4,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,71€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Papelinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boneco FAMOSA Little Live Pets - Sunny (Idade Minima: 5 anos - 8.6x21.5x23 cm) - LP20000
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Todas as Ofertas (5)
Famosa Little Live Pets Sunny Tu Camaleón Luminoso Figure Verde - 8056379129523
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Little Live Pets: Sunny, O Teu Camaleão Luminoso
31,99€
Envio+2,50€
Total34,49€
Boneco FAMOSA Little Live Pets - Sunny (Idade Minima: 5 anos - 8.6x21.5x23 cm) - LP20000
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Little Live Pets - Camaleão Luminoso 3+ - LP200000
34,18€
Envio+9,66€
Total43,84€
Detalhes do Produto
Animal de estimação de Little live pets é o Sunny! Camaleão interativo que se iluminae muda de cor para expressar o seu estado de espírito, faz até 30 sons diferentes, canta, brilha e repete o que lhe dizes. Tem dois modos de jogo, o de alimentação e o de diversão. Agita-o para que comece a festa! Vais adorar estes efeitos de luzes brilhantes.
Características
Informação de Produto
- TemaLittle Live Pets
Código de barras:8056379129523
Referência:1920N4200000 | S2415923 | LP200000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis