Einhell TE-HD 18/12 Li-Solo ref.4513970 - 4513970
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo96,19€
89,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Martillo perforador con batería TE-HD 18/12 Li - Solo Power X-Change (iones de litio, 18 V, al adaptador de brocas en el envío, 1.3 Joule, SDS +, 12 mm en hormigón), Color Negro/Rojo - B08WHTQZ2N
86,35€
EnvioGrátis!
Total86,35€
EINHELL Martelo Perfurador a Bateria Einhell TE-HD 18/12 Li-Solo - 4513970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,95€
Envio+6,95€
Total96,90€
Einhell martillo perforador a baterÍa te-hd 18/12 li-solo, 18 voltios 4513970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,04€
Envio+7,00€
Total126,04€
Todas as Ofertas (7)
Einhell Martillo perforador con batería TE-HD 18/12 Li - Solo Power X-Change (iones de litio, 18 V, al adaptador de brocas en el envío, 1.3 Joule, SDS +, 12 mm en hormigón), Color Negro/Rojo - B08WHTQZ2N
86,35€
EnvioGrátis!
Total86,35€
EINHELL Martelo TE-HD 18/12 Li-Solo ref.4513970 EINHELL - 4513970
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Einhell Martelo rotativo sem fio TE-HD 18/12 Li - Solo
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
EINHELL Martelo Perfurador a Bateria Einhell TE-HD 18/12 Li-Solo - 4513970
Pagamento em prestações
3x
89,95€
Envio+6,95€
Total96,90€
Einhell tc-cd 18/35 li - solo 550 rpm 970 g preto. - 4513970
90,00€
Envio+4,49€
Total94,49€
Einhell martillo perforador a baterÍa te-hd 18/12 li-solo, 18 voltios 4513970
Pagamento em prestações
3x
119,04€
Envio+7,00€
Total126,04€
Martelo perfurador Einhell TE-HD 18/12 Li-Solo, 18V vermelho/preto sem - 4513970
114,00€
Envio+5,00€
Total119,00€
Detalhes do Produto
Martelo perfurador a bateria Einhell TE-HD 18/12 Li-Solo. Pode ser usado para fazer furos e fazer furos com percussão. Tem um motor potente, engrenagens de metal robusto, bem como um mecanismo de impacto pneumático e velocidade eletrónica para se ajustar ao material e à aplicação específicos. Equipado com mandrel SDS-plus universal com função semiautomática e luz led para iluminar a área de trabalho. Cabo com aderência suave. Não inclui carregador nem bateria, uma vez que são comprados em separado.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Vermelho
- Inverso
- Perfuração
- Cabo macio
- Tipo de chaveSDS Plus
- Número de engrenagens1
- Luz incorporada
Conteúdo da embalagem
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Altura208 mm
- Largura78 mm
- Profundidade288 mm
- Peso da embalagem1,81 kg
- Peso1,5 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)94 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Torque (max)14 Nm
- Taxa de impacto6000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,2 cm
- Idle speed (1st gear)1300 RPM
Código de barras:4006825647778 | 5601517481112
Referência:4513970 | EINHE-4513970 | 4006825647778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis