Destaques
Aparafusadora XR 12V DeWalt DCD703NT-XJ - DWDCD703NTXJ
176,41€
EnvioGrátis!
Total176,41€
DEWALT DCD703NT-XJ - Destornillador 12V, 2 velocidades, Motor sin escobillas, 4 herramientas intercambiables, Incluye clip de cinturón de metal y caja TSTAK, No incluye batería ni cargador - B09HKV233F
193,65€
EnvioGrátis!
Total193,65€
Todas as Ofertas (4)
Aparafusadora XR 12V DeWalt DCD703NT-XJ - DWDCD703NTXJ
176,41€
EnvioGrátis!
Total176,41€
DEWALT APARAFUSADORA MULTI-CABEÇA 12V XR DCD703NT-QW DEWALT - DCD703NT-QW
176,95€
EnvioGrátis!
Total176,95€
Berbequim Aparafusador Multi-cabeça XR 12v DeWalt DCD703NT-XJ - DCD703NT-XJ
176,36€
EnvioGrátis!
Total176,36€
DEWALT DCD703NT-XJ - Destornillador 12V, 2 velocidades, Motor sin escobillas, 4 herramientas intercambiables, Incluye clip de cinturón de metal y caja TSTAK, No incluye batería ni cargador - B09HKV233F
193,65€
EnvioGrátis!
Total193,65€
Detalhes do Produto
Berbequim aparafusador multi-cabeça sem escovas DeWalt DCD703NT-XJ, projetado para melhorar o acesso em espaços de difícil acesso, este berbequim multicabeças apresenta 4 soluções de fixação dedicadas. Sem carregador/bateria. Inclui mala TSTAK.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048748145
Referência:DCD703NT-QW | DWDCD703NTXJ | DCD703NT-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis