DeWALT Aparafusadora Berbequim Impacto - DCF850NT
Envio +5,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo192,81€
165,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x55,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora de Impacto Brushless 18V Dewalt DCF850NT-XJ - DWDCF850NTXJ
168,01€
EnvioGrátis!
Total168,01€
DEWALT DCF850NT-XJ - Atornillador de impacto 18V XR, Soporte hexagonal interior de ¼\"\", Bloqueo automático, Par de torsión de 200 Nm, Incluye gancho de cinturón de metal y caja TSTAK, No incluye batería ni cargador - B09HMSJXT6
181,86€
EnvioGrátis!
Total181,86€
Dewalt dcf850nt 3250 rpm preto amarelo - DCF850NT-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
165,39€
Envio+5,99€
Total171,38€
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF850NT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (10)
Aparafusadora de Impacto Brushless 18V Dewalt DCF850NT-XJ - DWDCF850NTXJ
168,01€
EnvioGrátis!
Total168,01€
DEWALT DCF850NT-XJ - Atornillador de impacto 18V XR, Soporte hexagonal interior de ¼\"\", Bloqueo automático, Par de torsión de 200 Nm, Incluye gancho de cinturón de metal y caja TSTAK, No incluye batería ni cargador - B09HMSJXT6
181,86€
EnvioGrátis!
Total181,86€
Dewalt dcf850nt 3250 rpm preto amarelo - DCF850NT-XJ
Pagamento em prestações
3x
165,39€
Envio+5,99€
Total171,38€
DEWALT APARAFUSADORA IMPACTO 18V DCF850NT DEWALT - DCF850NT-XJ
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF850NT
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Aparafusadora Berbequim DCF850NT-XJ Impacto s/ Bateria - DEWALT - DCF850NT-XJ
185,06€
EnvioGrátis!
Total185,06€
Chave de Fendas Eléctrica Dewalt DCF850NT - S9120180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 29/05/202451,96€
- a 28/06/202451,96€
- a 28/07/202451,96€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
207,87€
EnvioGrátis!
Total207,87€
Dewalt Dcf850nt-xj Cordless Impact Drill Prateado - 5035048750124
188,49€
Envio+3,99€
Total192,48€
Atornillador de impacto aku 18v tstak dcf850nt-xj dewalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,71€
- a 29/05/202453,69€
- a 28/06/202453,69€
- a 28/07/202453,69€
214,78€
Envio+7,00€
Total221,78€
Dewalt Chave de Fendas El?ctrica Dewalt DCF850NT - S9120180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,10€
- a 29/05/202464,08€
- a 28/06/202464,08€
- a 28/07/202464,08€
256,34€
Envio+4,99€
Total261,33€
Detalhes do Produto
Attachment: 1/4 inch hexagon socket
Visseuse à chocs 18V plus T-Stak|Visseuse à chocs 18V|Visseuse à chocs 18V Dewalt
Visseuse à chocs 18V plus T-Stak Sans batterie ni chargeur Dewalt Référence DCF850NT-XJINFO OFFRE 100¤
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Profundidade101 mm
- Peso900 g
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Características
- TipoAparafusadora de impacto
- CorPreto, Amarelo
- Inverso
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Diâmetro do mandril1/4"
- Tipo de motorSem escovagem
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)1000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3250 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)88 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Taxa de impacto (máx.)3800 IPM
- Incerteza do nível de vibração (aparafusamento)1,7 m/s²
- Torque (max)205 Nm
- Número de engrenagens3
- Idle speed (1st gear)1000 RPM
- Idle speed (2nd gear)2800 RPM
- Idle speed (3rd gear)3250 RPM
- Nível de potência sonora99 dB
Código de barras:5035048750124
Referência:DCF850NT | DCF850NT-XJ | 5035048750124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis