DeWALT Conjunto de 10 Folhas de Serras- Madeira, Metal, - DT2294-QZ
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,94€
14,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeWalt DT2294-QZ - Kit de 10 hojas de sierra de calar, 5 para madera y 5 para metal - B0013LJWHW
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
DEWALT - COFFRETS 10 LAMES BOIS, MÉTAL OU MIXTE - MODÈLE: DT2294
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,81€
EnvioGrátis!
Total28,81€
DEWALT DT2294-QZ - Conjunto de 10 lâminas de serra de recortes com 5 para madeira e 5 para metal DT2165 x 2, DT2050 x 2, DT2163 x 2, DT2177 x 2, DT216
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,93€
Envio+7,95€
Total28,88€
Todas as Ofertas (9)
DeWalt DT2294-QZ - Kit de 10 hojas de sierra de calar, 5 para madera y 5 para metal - B0013LJWHW
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
DEWALT Conjunto de 10 folhas de serras- madeira, metal, ref.DT2294-QZ DEWALT - DT2294-QZ
16,80€
Envio+3,90€
Total20,70€
Dewalt Dt2294-qz Jigsaw Blade Set 10 Units Prateado - 5035048061091
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
DEWALT - COFFRETS 10 LAMES BOIS, MÉTAL OU MIXTE - MODÈLE: DT2294
28,81€
EnvioGrátis!
Total28,81€
DEWALT DT2294-QZ - Conjunto de 10 lâminas de serra de recortes com 5 para madeira e 5 para metal DT2165 x 2, DT2050 x 2, DT2163 x 2, DT2177 x 2, DT216
20,93€
Envio+7,95€
Total28,88€
Kit 10 lâminas tico-tico para madeira e metal dt2294-qz dewalt - 84567
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,15€
EnvioGrátis!
Total29,15€
DT2294-QZ Conjunto 10 lâminas de serra de recorte - 206344
23,11€
Envio+3,89€
Total27,00€
Dewalt L?mina de Serra Dewalt DT2294-QZ Metal Madeira 10 Pe?as - S7911689
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,22€
Envio+4,99€
Total31,21€
Detalhes do Produto
S.OF. CONJUNTO DE 10 LÂMINAS DE SERRA PARA MADEIRA E METAL DT2294-QZ DEWALT. CONJUNTO DE 10 LÂMINAS COM 5 PARA MADEIRA E 5 PARA METAL DT2165 x 2, DT2050 x 2, DT2163 x 2, DT2177 x 2, DT2160 x 2 (BOSCH EQUIVALENTES T101B, T119BO, T127D, T111C, T118A) ADEQUADO PARA CORTE DE MADEIRA E METAL
Características
- TipoLâmina de serra de vaivém
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048061091
Referência:DT2294-QZ | 84567 | ELK-84567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis