Destaques
Invisibobble SPRUNCHIE Fruit Fiesta My Main Squeeze (Amarelo)
5,95€
Envio+3,30€
Total9,25€
Invisibobble Sprunchie duo coleteros amarillos x2 - Scrunchie de tela con goma de pelo en espiral al interior en edición limitada verano - Coleteros pastel - B09XJ743QH
9,61€
Envio+2,99€
Total12,60€
Invisibobble Invisibobble Sprunchie Fruit #fruit Fiesta Invisibobble
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Todas as Ofertas (6)
Invisibobble SPRUNCHIE Fruit Fiesta My Main Squeeze (Amarelo)
5,95€
Envio+3,30€
Total9,25€
INVISIBOBBLE SPRUNCHIE FRUIT #fruit fiesta - 4063528028808
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Invisibobble Sprunchie Fruit Fiesta My Main Squeeze - 7247882
5,95€
Envio+2,75€
Total8,70€
Invisibobble Sprunchie duo coleteros amarillos x2 - Scrunchie de tela con goma de pelo en espiral al interior en edición limitada verano - Coleteros pastel - B09XJ743QH
9,61€
Envio+2,99€
Total12,60€
Invisibobble Invisibobble Elástico Cabelo Sprunchie FruitiFiesta 7247882
6,60€
Envio+3,90€
Total10,50€
Invisibobble Invisibobble Sprunchie Fruit #fruit Fiesta Invisibobble
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Detalhes do Produto
Invisibobble Sprunchie vai apanhar o cabelo, sem danos ou dores.
- Elástico interior tipo “fio de telefone” original, em resina artificial hipoalergénica
- Tecido suave e confortável
- Não estraga, não repuxa, nem marca os cabelos
- Forma irregular para uma pressão uniforme no cabelo
- Pode ser usado por qualquer tipo de cabelo
- Adequado a diferentes estilos e penteados
- Acessório de moda intemporal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063528028808 | 4063528028839 | 2007205189156
Referência:7247882 | S05106744 | 2007205189156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis