Orbegozo Espelho Cosmético c/ Suporte de Parede 17cm ESP4000
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espejo Cosmético De Pared Orbegozo Esp 4000/ Doble Cara/ Ø17 - 8435568400955
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Espejo cosmÉtico de pared orbegozo esp 4000 doble cara Ø17cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
Espelho Cosmético Orbegozo ESP 4000 2 faces Ø17cm - 17563
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,04€
Envio+4,99€
Total28,03€
Espelho de maquiagem de parede Orbegozo ESP 4000 - 76024
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,22€
Envio+5,00€
Total27,22€
Todas as Ofertas (11)
Espejo Cosmético De Pared Orbegozo Esp 4000/ Doble Cara/ Ø17 - 8435568400955
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Espejo cosmÉtico de pared orbegozo esp 4000 doble cara Ø17cm
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
Espelho Cosmético Orbegozo ESP 4000 2 faces Ø17cm - 17563
23,04€
Envio+4,99€
Total28,03€
Espelho de maquiagem de parede Orbegozo ESP 4000 - 76024
22,22€
Envio+5,00€
Total27,22€
Espelho Duplo Cosm?tico de Parede Orbegozo ESP 4000 ?17cm 17563 -
17,03€
Envio+3,99€
Total21,02€
Espelho de maquiagem de parede Orbegozo ESP 4000- 17563
19,30€
Envio+3,95€
Total23,25€
Orbegozo Esp 4000 17 Cm Wall Mirror Prateado - 8435568400955
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
ORBEGOZO ESPEJO COSMETICO DE PARED ORBEGOZO ESP 4000 DOBLE CARA 17CM - 1677CAEF-C08
19,70€
Envio+4,99€
Total24,69€
ESPELHO ORBEGOZ.COSMETICO-RED.-ESP4000
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
Espelho Cosmético c/ Suporte de Parede (17cm) - ORBEGOZO - ESP4000
21,74€
Envio+3,99€
Total25,73€
Detalhes do Produto
Os mínimos detalhes podem ser capturados graças ao espelho cosmético ESP
4000 da Orbegozo. Colocar maquiagem, fazer a barba, depilar as sobrancelhas… Além disso,
este espelho cosmético de dupla face é ideal para sessões de maquiagem
se queremos obter um resultado profissional.
Seu acabamento cromado confere uma estética elegante e moderna sem esquecer
o valor prático de seu braço extensível que facilita seu uso e proporciona grande conforto
. O braço extensível tem comprimento máximo de 32 cm.
Inclui suporte de parede fixo, com parafusos e buchas de fixação para montagem e colocação.
- Espelho multiorientável.
- Ø 17 cm de diâmetro.
- Dois lados:
- A: sem ampliação.
- B: ampliação x5.
- Máxima estabilidade
- Suporte de parede fixo, parafusos e buchas de fixação incluídos.
- Acabamento cromado.
- Design extensível
- Comprimento máximo da extensão do braço 32 cm.
Características
Detalhes técnicos
- CorCromado
- Aumento 15 x
- CorPreto, Cromado
- N.º de espelhos1
- Dobrável
- Armação
- MontagemParafusos
- InstalaçãoParede
- FormaRedondo
Iluminação
- Iluminação
Pesos e dimensões
- Largura320 mm
- Diâmetro17 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435568400955
Referência:8435568400955 | 1677CAEF-C08 | 17563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis