Nillkin Capa Camshield Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 11 Pro 5g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,97€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nillkin Capa CamShield Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 11 Pro 5G - 69080
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,25€
Envio+5,00€
Total16,25€
Nillkin camshield pro xiaomi redmi note 11 pro / 11 pro 5g black
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,48€
Envio+7,00€
Total19,48€
Todas as Ofertas (4)
Nillkin Capa CamShield Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 11 Pro 5G - 69080
11,25€
Envio+5,00€
Total16,25€
Nillkin Capa CamShield Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 11 Pro 5G- NILLKINCAMSHIELDRQEDMINOTE11PROBLK
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Nillkin camshield pro xiaomi redmi note 11 pro / 11 pro 5g black
12,48€
Envio+7,00€
Total19,48€
Nillkin Capa CamShield Xiaomi Redmi Note 11 Pro / Note 11 Pro 5G - NILLKINCAMSHIELDRQEDMINOTE11PR
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
- Proteção da câmera com controle deslizante
- Resistente a arranhões
- Proteção total, cobra todos os lados
- Fabricado em policarbonato, resistente e agradável ao toque
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6902048243866
Referência:NILLKINCAMSHIELDRQEDMINOTE11PROBLK | 55595 | NILLKINCAMSHIELDRQEDMINOTE11PR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis