Rowenta Balança Digital Bluetooth Goodvibes Life BR9600S1 - Máximo 160kg
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,12€
28,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (42)
Rowenta Goodvibes Life BR9600 - Báscula de baño inteligente con medidor de grasa corporal e IMC, gran pantalla LED, plataforma de vidrio, hasta 160kg de capacidad - B09T3MHVJW
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Balança de WC Digital c/ Monitor Corporal BR9600S1 Goodvibes Life (Cinzento) - ROWENTA - BR9600S1
27,44€
Envio+3,99€
Total31,43€
rowenta Rowenta Balança Digital Bluetooth Goodvibes Life BR9600S1 Electrodomésticos para cuidado pessoal - BR9600S1
34,35€
EnvioGrátis!
Total34,35€
Balança Digital ROWENTA CONETAVEL GOODVIBES LIFE160KG MAX
29,90€
Envio+4,50€
Total34,40€
Detalhes do Produto
Balança Inteligente Rowenta BR9600 é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Rowenta 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Cor: Cinzento
- Material: Cristal
- Características:
- Ecrã LED
- Conectividade com aplicação móvel
- Tipo: Balança Inteligente
- Peso máx. suportado: 160 kg
- Medidas aprox.: (28 x 28 cm)
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- Percentagem de água corporal
- Análise de massa corporal
- CorPrateado
- Medida da Taxa metabólica basal (BMR)
- Tipo de controloSem fios
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Precisão100 g
- Peso Máximo160 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Percentagem de gordura corporal
- Análise de massa muscular
- Percentagem de massa muscular
- Desligar automático
- Análise corporal através dePés
- Utilizadores múltiplos
- Unidade de medidakg, lb, ST
- Função de memória
- Com Medidor de IMC
- FormaQuadrado
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
- Profundidade280 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBVermelho
- Ecrã fácil de ler
- VisorLED
- Tamanho dos dígitos1,9 cm
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:3121040085479
Referência:BR9600S1 | 3121040085479 | S0439079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis