Lancôme Le 8 Hypnôse Máscara de Volume
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara de Pestanas Tratamento Le 8 Hypnôse Lancôme 8 ml - 3614273597470
30,41€
Envio+2,99€
Total33,40€
Lancôme Máscara de Volume Le 8 Hypnôse
33,05€
Envio+3,30€
Total36,35€
Le 8 HypnC4se Serum-Infused Volumising Mascara - B0B7XG8NRG
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Todas as Ofertas (9)
Máscara de Pestanas Tratamento Le 8 Hypnôse Lancôme 8 ml - 3614273597470
30,41€
Envio+2,99€
Total33,40€
Lancôme Máscara de Volume Le 8 Hypnôse
33,05€
Envio+3,30€
Total36,35€
Lancôme - Máscara de Pestañas Le 8 Hypnôse Nº 01
25,75€
Envio+3,98€
Total29,73€
Lancôme 01 - Noir 6.5 ml
30,70€
EnvioGrátis!
Total30,70€
LE 8 HYPNÔSE mascara #01-noir - 3614273597470
27,01€
Envio+4,99€
Total32,00€
Le 8 HypnC4se Serum-Infused Volumising Mascara - B0B7XG8NRG
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Lancôme Hypnôse Le 8 máscara para volume e densidade tom 01 Black 8 ml
29,70€
Envio+5,95€
Total35,65€
Lancome Máscaras para Cílios Le 8 Hypnôse Mascara _01 NOIR
33,38€
Envio+3,95€
Total37,33€
Lancôme Hypnôse Le 8 Mascara 01 Noir - 1078181
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Detalhes do Produto
A primeira máscara de volume de pestanas Lancôme com 8 aminoácidos e numa embalagem feita inteiramente de vidro.A revolucionária Máscara Le 8 Hypnôse potenciada pela ciência de Lancôme: uma fórmula inovadora com 91% de bálsamo preto ativo e 8 aminoácidos revitalizantes encapsulados em vidro puro. BenefíciosVolume escultural instantâneo. Pestanas mais fortes, resistentes, e visivelmente mais preenchidas em 4 semanas.Como aplicar Utiliza o lado liso da escova para aplicar a máscara nas pestanas uniformemente. Vira a escova 90º até ver o lado curvo da escova em forma de 8.Esculpir as pestanas com o lado curvo em movimentos ascendentes para um look de pestanas volumoso, resistente e definido.
Características
- IngredientesAQUA / WATER / EAU ● CI 77499 / IRON OXIDES ● STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER ● BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ● PROPYLENE GLYCOL ● GLYCERYL STEARATE ● DIMETHICONE ● POLYBUTENE ● PEG-100 STEARATE ● BEHENYL ALCOHOL ● SORBITOL/SEBACIC ACID COPOLYMER BEHENATE ● DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER ● CETEARYL ALCOHOL ● ASPARTIC ACID ● TRIBEHENIN ● GLYCERIN ● GLYCERYL BEHENATE ● GLYCERYL DIBEHENATE ● GLYCERYL STEARATE CITRATE ● DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER ● DIMETHICONOL ● THREONINE ● SODIUM LAURETH SULFATE ● ARGININE ● SERINE ● PROLINE ● ALANINE ● AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE ● DISODIUM EDTA ● DISODIUM ETHYLENE DICOCAMIDE PEG-15 DISULFATE ● CAPRYLYL GLYCOL ● TETRASODIUM EDTA ● CITRIC ACID ● XANTHAN GUM ● CYSTEINE ● GLUTAMIC ACID ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● BUTYLENE GLYCOL ● C12-13 PARETH-23 ● C12-13 PARETH-3 ● TOCOPHEROL ● TOCOPHERYL ACETATE ● POTASSIUM SORBATE ● PHENOXYETHANOL ● PARFUM / FRAGRANCE ●
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorNoir
- Efeito máscaraFortalecedor, Volume
- Duradouro
- Adequado a olhos sensíveis
- Sem odor
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614273597470
Referência:462746 | 1078181 | 29327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis