Todas as Ofertas (6)
BRAUN Silk-Expert Pro 5 PL5243 IPL Depilator IPL Hair Removal System White Gold - B09XR4F7DB
415,76€
EnvioGrátis!
Total415,76€
DEPILADORA BRAUN - PL5243
410,91€
Envio+5,00€
Total415,91€
Depiladora Braun Silk-expert Pro PL 5243 - 413011
411,00€
Envio+5,00€
Total416,00€
DEPILADORA BRAUN LUZ PULSADA PL5243 - 3 CABEÇAS + BOLSA PELE - 4210201413011
429,99€
Envio+4,99€
Total434,98€
Depiladora de Luz Pulsada Intensa Braun Silk-Expert Pro 5 PL5243 - Branco e Dourado - A43216275
585,00€
EnvioGrátis!
Total585,00€
Braun Silk-expert PRO 5 IPL5243 Epiladora IPL para corpo, rosto, virilha e axilas
615,10€
EnvioGrátis!
Total615,10€
Detalhes do Produto
Braun Silk Expert Pro 5, , Depiladoras IPL para mulheres, Propriedades: fácil de limpar uso mais rápido e mais confortável do que com a pinça clássica não irrita a pele Como usar: Utilize de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tensão variável
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Bolsa para armazenamento
- Cabeça larga
- Cabeça de precisão
Características
- CorDourado, Branco
- Acessório para corpo
- Acessório de precisão (rosto)
- TecnologiaLuz Pulsada Intensa (IPL)
- Número de flashes125
- Lavável
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201413011
Referência:S5 PL5243 | 4210201413011 | 413011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis