Tinteiro Brother Lc422y - 4977766815574
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,53€
14,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Brother LC422Y Amarelo
15,69€
Envio+4,92€
Total20,61€
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422Y AMARELO LC-422Y - 20363.03
14,42€
Envio+5,54€
Total19,96€
Todas as Ofertas (34)
Tinteiro Brother LC422Y Amarelo
15,69€
Envio+4,92€
Total20,61€
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422Y AMARELO LC-422Y - 20363.03
14,42€
Envio+5,54€
Total19,96€
Tinteiro Brother Original LC422 Amarelo (LC422Y) - 31576-D
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Tinteiro Lc-422Y Mfc-J5340Dw / Mfc-J5740Dw / Mfc-J6540Dw / Mfc-J6940Dw (Amarelo) - BROTHER - LC422Y
13,92€
Envio+3,99€
Total17,91€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tinteiro de Tinta Original Brother LC-422Y Amarelo e faça inveja aos seus colegas!
- Tipo:
- Cartucho
- Tinteiro de Tinta Original
- Cor: Amarelo
- Compatível: Brother
- Características: Original
- Quantidade: 550 pgs
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- Capacidade de páginas de cor550 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor1
- CertificaçãoISO/IEC 24711
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW MFC-J5340DW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766815574
Referência:LC422Y- | 8712285331701 | 4977766815574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis