Tinteiro Brother LC422 XL - 4977766816892
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo124,52€
115,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x38,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422XLVAL PACK 4 CORES XL LC-422XLVAL - 20364.04
113,39€
EnvioGrátis!
Total113,39€
Brother LC-422XLVAL tinteiro 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,99€
Envio+4,65€
Total124,64€
Conjunto 4 Tinteiros Brother Originais LC422 XL (LC422XLVAL) - 31580-E
114,89€
EnvioGrátis!
Total114,89€
Pack de 4 tinteiros: 1 x preto, ciano, magenta e . - LC422XLVAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
114,00€
Envio+4,49€
Total118,49€
Todas as Ofertas (37)
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422XLVAL PACK 4 CORES XL LC-422XLVAL - 20364.04
113,39€
EnvioGrátis!
Total113,39€
Brother LC-422XLVAL tinteiro 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+4,65€
Total124,64€
Conjunto 4 Tinteiros Brother Originais LC422 XL (LC422XLVAL) - 31580-E
114,89€
EnvioGrátis!
Total114,89€
Pack de 4 tinteiros: 1 x preto, ciano, magenta e . - LC422XLVAL
Pagamento em prestações
3x
114,00€
Envio+4,49€
Total118,49€
Tinteiro BROTHER LC422XLVAL Pack 4 cores Alta capacidade - MFCJ5340/J5740/J6540/J6940
Pagamento em prestações
3x
115,49€
Envio+4,60€
Total120,09€
Cartuchos de Tinta Brother Originais LC422XLVAL MultiPack Preto/Ciano/Magenta/Amarelo
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Tinteiro BROTHER LC422XLVAL Pack 4 cores Alta capacidade - MFCJ5340/J5740/J6540/J6940
111,21€
EnvioGrátis!
Total111,21€
Brother Pack de 4 tinteiros: 1 x preto, ciano, magenta e amarelo, Duração estimada: até 1500 páginas cor, até 3000 páginas cor (segundo ISO/IEC 24711) - LC422XLVAL
115,21€
EnvioGrátis!
Total115,21€
Tinteiro Original Brother LC422 XL Pack 4 cores
Pagamento em prestações
3x
122,75€
EnvioGrátis!
Total122,75€
Brother LC422XLVAL, Pack 4 Cartuchos XL Originales de Tinta (BK/CM/Y), Hasta 3,000 Pág/Negro y 1,500 Pág/Color (ISO/IEC 24711) - B09VL6T3RB
126,84€
EnvioGrátis!
Total126,84€
Detalhes do Produto
Brother LC422VAL. Capacidade de páginas de cor: 1650 páginas, Quantidade por conjunto: 4 unidades, Capacidade de páginas a preto: 550 páginas
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Capacidade de páginas a preto3000 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Capacidade de páginas de cor4500 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor3
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote multi
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766816892 | 4977766816908
Referência:LC422XLVAL | S8402074 | 4977766816892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis