Tinteiro Brother Lc422c - 4977766815550
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,42€
14,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Brother LC422C Azul
15,69€
Envio+4,92€
Total20,61€
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422C AZUL LC-422C - 20363.01
14,42€
Envio+5,54€
Total19,96€
Todas as Ofertas (35)
Tinteiro Brother LC422C Azul
15,69€
Envio+4,92€
Total20,61€
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422C AZUL LC-422C - 20363.01
14,42€
Envio+5,54€
Total19,96€
Ink-jet brother lc-422c cyan mfc-j5340dw / mfc-j5740dw / mfc-j6540dw / mfc-j6940dw 550 paginas - B09VH9X3PD
15,31€
Envio+2,99€
Total18,30€
Tinteiro Brother Original LC422 Azul (LC422C) - 31576-B
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Tinteiro Lc-422C Mfc-J5340Dw/Mfc-J5740Dw/Mfc-J6540Dw/Mfc-J6940Dw (Ciano) - BROTHER - LC422C
13,97€
Envio+3,99€
Total17,96€
Tinteiro BROTHER LC422C Ciano - MFCJ5340/J5740/J6540/J6940
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tinteiro de Tinta Original Brother LC-422BK Ciano e faça inveja aos seus colegas!
- Tipo:
- Cartucho
- Tinteiro de Tinta Original
- Cor: Ciano
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- Capacidade de páginas de cor550 páginas
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-J5340DW, MFC-J5740DW, MFC-J6540DW, MFC-J6940DW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766815550 | 0497776681555
Referência:0889894377937 | 4977766815550 | BROLC422C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis