Chicco Conjunto NaturalFeeling Boy 0M+ Avião Azul
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,26€
17,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Chicco NaturalFeeling Set Biberón Anticólicos y Chupete 0 Meses, 150 ml, Silicona Suave y Doble Válvula Anti Cólicos, Alimentación Natural y Lactancia Mixta, Azul - B07DBQCWJ3
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Chicco Conjunto NaturalFeeling Boy 0m+ Urso Azul
15,99€
Envio+3,25€
Total19,24€
Chicco Conjunto NaturalFeeling 0m+ Azul
18,90€
EnvioGrátis!
Total18,90€
Ch.bib81311610000 Conjunto Natural Feel Boy
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,07€
Envio+3,99€
Total21,06€
Chicco Conjunto Natural Feeling Azul
17,91€
Envio+3,50€
Total21,41€
Chicco Chicco Conjunto NaturalFeeling_ Boy_0M+ 7114884
18,07€
Envio+3,90€
Total21,97€
Detalhes do Produto
O conjunto Chicco NaturalFeeling é o presente ideal para recém-nascidos. Contém:• dois biberões NaturalFeeling (um de 150ml de fluxo normal e um de 250ml de fluxo médio)• uma chupeta PhysioForma Comfort 0-6 meses para uma sucção confortável.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
- MaterialPlástico
- CorAzul
Código de barras:8058664153688
Referência:7114884 | 00081311610000 | C00081311610000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis