O Boticário Elysée Succes Creme Hidratante Acetinado 250g
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,86€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Hidratante Acetinado Elysée Succès, 250g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,95€
Envio+4,75€
Total20,70€
Elysee Succes Creme Hidratante Acetinado 250G
9,50€
Envio+9,99€
Total19,49€
Elysée Succès Acetinado Hidratante Corporal, 250g
18,99€
Envio+1,99€
Total20,98€
Todas as Ofertas (4)
Creme Hidratante Acetinado Elysée Succès, 250g
15,95€
Envio+4,75€
Total20,70€
Elysee Succes Creme Hidratante Acetinado 250G
9,50€
Envio+9,99€
Total19,49€
Elysée Succès Acetinado Hidratante Corporal, 250g
18,99€
Envio+1,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Complete a sua rotina de cuidados pessoais e potencialize o perfume e o cuidado com a pele com o Creme Acetinado Hidratante Desodorante Corporal. Com a mesma fragrância intensa e marcante do Elysée Succès Eau de Parfum, o creme acetinado possui fórmula vegana. A sua textura rica nutre intensamente a pele e forma uma película protetora sobre a pele, conferindo um toque macio e sedoso que evita o ressecamento causado pelo sol ou pelo clima frio e seco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7891033626496
Referência:6811 | 0411133 | VIT2649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis