Elizabeth Arden Lip Color Lipstick Tom 03 Daring Coral
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,51€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 03 Daring Coral Gama Coral - 4g - B09NYKXLND
24,88€
Envio+2,99€
Total27,87€
Batom Elizabeth Arden Lip Color Nº 03-daring coral 4 g - S0598209
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,51€
EnvioGrátis!
Total31,51€
Todas as Ofertas (5)
Elizabeth Arden Cor de Lábios Batom #034 - Coral Ousado
19,20€
Envio+3,99€
Total23,19€
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 03 Daring Coral Gama Coral - 4g - B09NYKXLND
24,88€
Envio+2,99€
Total27,87€
LIP COLOR lipstick #03-daring coral - 0085805233280
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Elizabeth Arden Lip Color Satin batom luxuoso nutritivo com vitamina E tom 003 Daring Coral 3,5 g
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Batom Elizabeth Arden Lip Color Nº 03-daring coral 4 g - S0598209
31,51€
EnvioGrátis!
Total31,51€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip Color Satin, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Elizabeth Arden Lip Color Satin destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito acetinado textura cremosa elevada pigmentação os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios hidrata e cuida dos lábios Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085805233280
Referência:1077009 | S0598209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis