Elizabeth Arden Lip Color Lipstick Tom 02 Truly Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,14€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Lip Color Batom 02 Truly Pink
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Batom Elizabeth Arden Lip Color Nº 02-truly pink (4 g) - S0598208
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,14€
EnvioGrátis!
Total26,14€
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 02 Truly Pink Gama Rosados - 4g - B09NYNPTNF
23,03€
Envio+2,99€
Total26,02€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick #02-truly Pink 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,93€
Envio+4,35€
Total29,28€
Todas as Ofertas (7)
Elizabeth Arden Lip Color Batom 02 Truly Pink
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick #002 - Truly Pink
19,20€
Envio+3,99€
Total23,19€
Batom Elizabeth Arden Lip Color Nº 02-truly pink (4 g) - S0598208
26,14€
EnvioGrátis!
Total26,14€
LIP COLOR lipstick #02-truly pink - 0085805233273
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 02 Truly Pink Gama Rosados - 4g - B09NYNPTNF
23,03€
Envio+2,99€
Total26,02€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick #02-truly Pink 4 g
24,93€
Envio+4,35€
Total29,28€
Elizabeth Arden Lip Color Satin batom luxuoso nutritivo com vitamina E tom 002 Truly Pink 3,5 g
24,90€
Envio+5,95€
Total30,85€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip Color Satin, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Elizabeth Arden Lip Color Satin destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito acetinado textura cremosa elevada pigmentação os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios hidrata e cuida dos lábios Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085805233273
Referência:VPER120008 | 1077008 | S0598208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis