Frigorífico Combinado Balay 3KME592XI 605L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.567,85€
em 4x391,97€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje391,97€
- a 28/05/2024391,96€
- a 27/06/2024391,96€
- a 27/07/2024391,96€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMBINADO BALAY - 3KME592XI - - 35420186
1.523,31€
EnvioGrátis!
Total1.523,31€
BALAY COMBINADO BALAY - 3KME592XI
1.517,06€
Envio+25,00€
Total1.542,06€
BALAY COMBI BALAY 605LK.NF.P.IX -3KME592XI - 4242006303907
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje407,65€
- a 28/05/2024407,62€
- a 27/06/2024407,62€
- a 27/07/2024407,62€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.630,51€
EnvioGrátis!
Total1.630,51€
COMBINADO BALAY - 3KME592XI -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje391,97€
- a 28/05/2024391,96€
- a 27/06/2024391,96€
- a 27/07/2024391,96€
1.567,85€
EnvioGrátis!
Total1.567,85€
Todas as Ofertas (21)
COMBINADO BALAY - 3KME592XI - - 35420186
1.523,31€
EnvioGrátis!
Total1.523,31€
BALAY COMBINADO BALAY - 3KME592XI
1.517,06€
Envio+25,00€
Total1.542,06€
BALAY COMBI BALAY 605LK.NF.P.IX -3KME592XI - 4242006303907
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje407,65€
- a 28/05/2024407,62€
- a 27/06/2024407,62€
- a 27/07/2024407,62€
1.630,51€
EnvioGrátis!
Total1.630,51€
COMBINADO BALAY - 3KME592XI -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje391,97€
- a 28/05/2024391,96€
- a 27/06/2024391,96€
- a 27/07/2024391,96€
1.567,85€
EnvioGrátis!
Total1.567,85€
COMBI BALAY 605LK.NF.P.IX -3KME592XI - 3KME592XI
1.508,90€
EnvioGrátis!
Total1.508,90€
Frigorífico Balay 3KME592XI - 4242006303907
1.463,90€
EnvioGrátis!
Total1.463,90€
COMBINADO BALAY - 3KME592XI -
1.489,11€
EnvioGrátis!
Total1.489,11€
COMBINADO BALAY 3KME592XI - 4242006303907
1.508,21€
Envio+15,00€
Total1.523,21€
BALAY COMBINADO BALAY 605LK.NF.P.IX -3KME592XI - 325C4002-91D
1.545,40€
EnvioGrátis!
Total1.545,40€
COMBI BALAY 605LK.NF.P.IX -3KME592XI
1.541,18€
EnvioGrátis!
Total1.541,18€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Balay 3KME592XI Aço inoxidável (193 x 91 cm) e outros produtos Balay! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Medidas aprox.: 193 x 91 cm
- Classificação energética: E
- Capacidade: 400 L
- Cor: Aço inoxidável
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual333 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia3 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador200 l
- Número de gavetas de legumes do congelador6
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade405 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos3
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaST-T
- Capacidade do Frigorífico605 l
- CertificaçãoCE
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta138,3 cm
- Altura1830 mm
- Largura910 mm
- Profundidade731 mm
- Profundidade com porta aberta110,2 cm
- Peso117,8 kg
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade405 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos3
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Painel da porta incluído
- Pega(s) recuada(s)
- EstiloPorta francesa
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Código de barras:4242006303907
Referência:3KME592XI | 4242006303907 | 325C4002-91D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis