Destaques
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 14 Perfectly Plum Gama Violeta - 4g - B09NYMFRRW
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Elizabeth Arden Lip Color Batom 14 Perfectly Plum
25,48€
Envio+3,99€
Total29,47€
Batom Elizabeth Arden Lip Color Nº 14-perfectly plum 4 g - S0598214
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,65€
EnvioGrátis!
Total30,65€
Todas as Ofertas (5)
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 14 Perfectly Plum Gama Violeta - 4g - B09NYMFRRW
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Elizabeth Arden Lip Color Batom 14 Perfectly Plum
25,48€
Envio+3,99€
Total29,47€
LIP COLOR lipstick #14-perfectly plum - 0085805233396
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Elizabeth Arden Lip Color Satin batom luxuoso nutritivo com vitamina E tom 014 Perfectly Plum 3,5 g
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Batom Elizabeth Arden Lip Color Nº 14-perfectly plum 4 g - S0598214
30,65€
EnvioGrátis!
Total30,65€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip Color Satin, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Elizabeth Arden Lip Color Satin destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito acetinado textura cremosa elevada pigmentação os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios hidrata e cuida dos lábios Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085805233396
Referência:1077014 | S0598214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis