Todas as Ofertas (5)
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick #027 - Notably Nude
19,20€
Envio+3,99€
Total23,19€
LIP COLOR lipstick #27-notably nude - 0085805578190
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 27 Notably Nude Gama Nude - 4g - B09NYKV14R
30,65€
Envio+2,99€
Total33,64€
Elizabeth Arden Lip Color Satin batom luxuoso nutritivo com vitamina E tom 027 Notably Nude 3,5 g
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick 27-Notably Nude - 302347
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip Color Satin, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Elizabeth Arden Lip Color Satin destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito acetinado textura cremosa elevada pigmentação os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios hidrata e cuida dos lábios Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085805578190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis