Todas as Ofertas (4)
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick #026 - Rose Up
19,20€
Envio+3,99€
Total23,19€
LIP COLOR lipstick #26-rose up - 0085805578183
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 26 Rose Up Gama Nude - 4g - B09NYLZSJY
30,65€
Envio+2,99€
Total33,64€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick 26-Rose Up - 302356
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip Color Satin, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Elizabeth Arden Lip Color Satin destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito acetinado textura cremosa elevada pigmentação os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios hidrata e cuida dos lábios Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085805578183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis