Elizabeth Arden Lip Color Lipstick Tom 22 Neo Cla Coral
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo21,08€
14,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lip Color Lipstick #22-neo cla coral
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,31€
Envio+5,00€
Total19,31€
LIP COLOR lipstick #22-neo cla coral - 1077021
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick 22-Neo Cla Coral - 0085805233471
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (8)
Lip Color Lipstick #22-neo cla coral
14,31€
Envio+5,00€
Total19,31€
LIP COLOR lipstick #22-neo cla coral - 1077021
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick 22-Neo Cla Coral - 0085805233471
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick 22-Neo Cla Coral - 302346
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
LIP COLOR lipstick #22-neo cla coral - 0085805233471
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Elizabeth Arden Pintalabios Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 22 NeoClassical Coral Gama Coral - 4g - B09NYMGC4W
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick #22-neo Cla Coral 4 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,70€
Envio+4,35€
Total34,05€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip Color Satin, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Elizabeth Arden Lip Color Satin destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito acetinado textura cremosa elevada pigmentação os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios hidrata e cuida dos lábios Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085805233471
Referência:S0598221 | GY001S0598221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis