Todas as Ofertas (4)
Elizabeth Arden Pintalabios Mate Lip Color Larga duración, alta cobertura y tratamiento rejuvenecedor Tono 01 Nude Blush Gama Nude - 4g - B09NYN75G9
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Elizabeth Arden Lip Color Lipstick Matte #101 - Nude Blush
19,20€
Envio+3,99€
Total23,19€
LIP COLOR lipstick #01-nude blush matte - 0085805247270
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Elizabeth Arden Lip Color Matte batom luxuoso nutritivo com vitamina E tom 101 Nude Blush 3,5 g
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip Color Matte, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Elizabeth Arden Lip Color Matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito mate textura cremosa elevada pigmentação suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085805247270
Referência:1077027 | S0598227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis