Destaques
Avène Cleanance Comedomed 30 ml + Gel de Limpeza 200 ml
25,26€
Envio+3,99€
Total29,25€
Clenance Rotina Anti-Imperfeições Coffret 2 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,57€
Envio+5,00€
Total32,57€
LIMPEZA COMEDOMED ANTI-IMPERFEIÇÕES + GEL DE LIMPEZA LOTE 2 un. - 1142819
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Avène Limpeza Comedomed Anti-imperfeições + Gel De Limpeza Lote 2 Un. 2 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
33,20€
Envio+4,35€
Total37,55€
Todas as Ofertas (6)
Avène Cleanance Comedomed 30 ml + Gel de Limpeza 200 ml
25,26€
Envio+3,99€
Total29,25€
Avène Cleanance Comedomed Creme 30mL+ Cleanance Gel 200mL
14,96€
Envio+3,50€
Total18,46€
Clenance Rotina Anti-Imperfeições Coffret 2 Peças
27,57€
Envio+5,00€
Total32,57€
LIMPEZA COMEDOMED ANTI-IMPERFEIÇÕES + GEL DE LIMPEZA coffret 2 un. - 3282779360333
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
LIMPEZA COMEDOMED ANTI-IMPERFEIÇÕES + GEL DE LIMPEZA LOTE 2 un. - 1142819
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Avène Limpeza Comedomed Anti-imperfeições + Gel De Limpeza Lote 2 Un. 2 pz
33,20€
Envio+4,35€
Total37,55€
Detalhes do Produto
Avène Cleanance Kit proporciona o cuidado essencial de rosto à pele oleosa e com imperfeições.
- Avène Cleanance Comedomed é um concentrado anti-imperfeições para pele oleosa, com tendência acneica
- Atenua o acne, as borbulhas e os pontos negros
- Previne a reincidência das imperfeições
- Controla o excesso de produção de sebo
- Suave, acalma e alivia a irritação
- Diminui o excesso de brilho
- De rápida absorção, não deixa a pele oleosa
- Avène Cleanance Gel de Limpeza é um gel para a limpeza de rosto que reduz o brilho e os poros dilatados
- Respeita o pH fisiológico da pele
- Regula a produção de sebo
- Absorve o excesso de gordura
- De elevada tolerância, sem sabão e sem parabenos
- Inclui 1 concentrado anti-imperfeições (30ml) e 1 gel limpeza (200ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2000006608253 | 3282779346795 | 3282779360333
Referência:7241653 | VPER124528 | 1142819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis