Ziaja Baltic Home Spa Wellness Óleo de Massajem Amêndoa e Côco
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,98€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo de Massagem Corporal Baltic Spa Wellness Ziaja 490 ml - 5901887051459
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
BALTIC HOME SPA WELLNESS aceite de masaje de almendra y coco 490 ml - 1076294
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Aceite de masaje de almendra y coco, 490ml - B09CDYHDX3
10,09€
Envio+2,99€
Total13,08€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Aceite De Masaje De Almendra y Coco 490ml - 5901887051459
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (9)
Óleo de Massagem Corporal Baltic Spa Wellness Ziaja 490 ml - 5901887051459
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
BALTIC HOME SPA WELLNESS aceite de masaje de almendra y coco 490 ml - 1076294
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Aceite de masaje de almendra y coco, 490ml - B09CDYHDX3
10,09€
Envio+2,99€
Total13,08€
BALTIC HOME SPA WELLNESS aceite de masaje de almendra y coco 490 ml - 5901887051459
5,98€
Envio+4,99€
Total10,97€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Aceite De Masaje De Almendra y Coco 490ml - 5901887051459
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Óleo de Massagem Aromático Ziaja Baltic Home Spa Wellness Amêndoa Coco 490 ml - S0598036
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Aceite De Masaje De Almendra Y Coco Ziaja 490 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,57€
Envio+4,35€
Total17,92€
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Óleo de Massajem Amêndoa e Côco 490ml - 304098
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Óleo de massagem de amêndoas e côco, fórmula orgânica. Óleo de massagem para os cuidados diários do corpo que lubrifica suavemente a pele. Gradualmente absorve para a pele, suavizando e embelezando visivelmente a pele. Ingredientes: emoliente de côco, óleo de amêndoa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887051459
Referência:0410322 | VPER103114 | 5901887051459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis