Nattou Conjunto 2 Colheres Silicone + Estojo Laranja/Verde
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,76€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Nattou Colheres Silicone 2 Unidades + Caixa de proteção
10,97€
Envio+2,98€
Total13,95€
Nattou - Conjunto 2 Colheres Silicone+Caixa - Verde/Laranja - N11876834
11,95€
Envio+3,90€
Total15,85€
Nattou Cuchara de silicona para niños, Juego de 2, Longitud: 16 cm cada una, Con caja de transporte, Sin BPA, Silicona, Naranja / Verde - B09GPMTM4X
13,96€
Envio+2,99€
Total16,95€
Nattou - Pack de 2 colheres + estojo de silicone rosa/ cinzento - A42492702
11,95€
Envio+3,90€
Total15,85€
Detalhes do Produto
Este conjunto é composto por 2 colheres e seu estojo, que facilitam o aprendizado dos bebês sobre as refeições.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5414673876834 | 2006935180839
Referência:5414673876834 | 7111906 | N11876834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis