Converse Sapatilhas Menino Chuck Taylor All Star Eva Lift Foundation Ox Preto 32
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Foundation Ox Preto 32 - 372861C-32
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Tenis casual crianca converse all-star lift low p. - GY001S6459170
48,40€
Envio+4,49€
Total52,89€
Sapatilhas Casual Baixas de Criança Chuck Taylor All Star EVA Lift Coleção Foundation Converse 32 - A42460198
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Estilo sportswear • Tacão compensado • Altura do tacão: 3 cm • Apertam: com atacadoresComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: Preto
Características
Material
- MaterialPreto
Código de barras:0194433452946
Referência:372861C-32
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis