Elgydium Bio Pasta Dentifrica Dentes Sensíveis 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,27€
4,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
Dentífrico Bio Dentes Sensíveis Elgydium 100 ml - 3577056025181
6,86€
Envio+2,99€
Total9,85€
Elgydium Pasta Dentífrica Sensível Bio 100ml
5,57€
Envio+2,49€
Total8,06€
Elgydium Elgydium Dentífrico Dentes Sensíveis 100ml
6,86€
Envio+3,50€
Total10,36€
Elgydium Pasta Dentes Sensiveis Bio 100mL
6,41€
Envio+3,00€
Total9,41€
Detalhes do Produto
Uma pasta de dentes com certificação bio e ecoconcebida que ajuda a reduzir a sensibilidade dentária a partir de 2 semanas. Embalagens recicláveis com o mínimo de plástico. Um produto ecoconcebido desde a fórmula até à embalagem!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056025181 | 2007870108193
Referência:7115170 | 29325 | 2007870108193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis