Maybelline Superstay Vinyl Ink Batom Líquido 40 Witty 4,2 ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,62€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maybelline New York, Pintalabios efecto Vinilo Superstay Vinyl Ink, Vinilo fijo, Larga Duración, Tono 40 Witty - B09NQFDP43
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Superstay Vinyl Ink Batom Líquido #40 witty 4,2 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,46€
Envio+5,00€
Total15,46€
Maybelline Superstay Vinyl Ink 40-witty - 1103200
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (11)
Maybelline New York, Pintalabios efecto Vinilo Superstay Vinyl Ink, Vinilo fijo, Larga Duración, Tono 40 Witty - B09NQFDP43
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Superstay Vinyl Ink Batom Líquido #40 witty 4,2 ml
10,46€
Envio+5,00€
Total15,46€
Maybelline Witty 4.2 ml
8,68€
Envio+2,95€
Total11,63€
Maybelline Superstay Vinyl Ink 40-witty - 1103200
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
SUPERSTAY VINYL INK liquid lipstick #40-witty - 0000030145542
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 40-Witty 4,2ml - 0000030145542
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Batom Maybelline Superstay Vinyl Ink 40-witty Líquido (4,2 ml) - S05104393
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Maybelline SuperStay Vinyl Ink batom líquido de longa duração 40 WITTY 4,2 ml
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 40-Witty 4,2ml - 317824
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Maybelline SuperStay Vinyl Ink, 4,2 ml, Lábios para mulheres, O batom Maybelline SuperStay Vinyl Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito de longa duração elevada pigmentação fácil de aplicar textura líquida Como usar: Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:0000030145542
Referência:VPER113668 | B34213 | S05104393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis