a. Vogel Creme Árnica 35g
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,18€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A.Vogel Creme Arnica 35 gr
10,05€
Envio+3,99€
Total14,04€
creme de arnica 35 g de creme - A.Vogel
11,03€
Envio+4,99€
Total16,02€
Crema Árnica Reconforta tras golpes leves, evita hematomas Indicado para niños 35 gr A.Vogel - B07FNV7NKF
13,61€
Envio+2,99€
Total16,60€
Todas as Ofertas (5)
A.Vogel Creme Arnica 35 gr
10,05€
Envio+3,99€
Total14,04€
creme de arnica 35 g de creme - A.Vogel
11,03€
Envio+4,99€
Total16,02€
A. Vogel Creme Árnica 35g
10,89€
Envio+3,99€
Total14,88€
Crema Árnica Reconforta tras golpes leves, evita hematomas Indicado para niños 35 gr A.Vogel - B07FNV7NKF
13,61€
Envio+2,99€
Total16,60€
Detalhes do Produto
Composição:Aqua (Água), Óleo de Semente de Helianthus Annuus (Girassol), Extrato de Arnica Montana * (Arnica), Extrato de Symphytum Officinale (Confrei), Cera de Abelha PEG-8, Manteiga Butyrospermum Parkii (Karité), Extrato de Chamomilla Recutita (Camomila), Álcool, Cetearil Glucoside, Cetearyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool. (*) = Cultivo orgânico certificado por EKOIndicaçõ regenerador que cuida da pele e mantém os músculos relaxados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7610313420117
Referência:7610313420117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis